Los Nr. 289 | A300

0289-Rolf Müller-Landau, “Kap im Mondschein”, signierte Monotypie, gerahmt

€ 20
€ 440
Rolf Müller-Landau, "Kap im Mondschein", signierte Monotypie, gerahmt Rolf Müller-Landau, 1903 Kia Ying Chow - 1956 Bad Bergzabern, "Kap im Mondschein", Monotypie, ca. 46 x 54 cm, signiert, betitelt, unter P.p. und Glas gerahmt