Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 292 | A300

0292-Harald Naegeli, Ohne Titel, aus: “Flagge zeigen”, signierte Farbserigraphie von 1994

€ 20
€ 300-350
Harald Naegeli, Ohne Titel, aus: "Flagge zeigen", signierte Farbserigraphie von 1994 Harald Naegeli, *1939 Zürich, Schweizer Street Art-Künstler, bekannt für seine Spray-Kunst im öffentlichen Raum. Hier: Projekt FLAGGE ZEIGEN, Farbserigraphie, 84 x 59,5 cm, signiert, datiert (19)94, nummeriert 30/35, minimal linksseitig wellig, o. Rahmen