Los Nr. 301 | A299

0301-Francois Morellet, Ohne Titel, sign. Serigraphie von 1955/75, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Francois Morellet, Ohne Titel, sign. Serigraphie von 1955/75, o. Rahmen François Morellet, 1926 - Cholet - 2016, Ohne Titel, Serigraphie, 68,5 x 68,5 cm, signiert, datiert 1955/75, nummeriert 15/90, o. Rahmen