Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 303 | A300

0303-Gertrud Ogem, Erotische Szenen, 4 signierte Aquarelle der 1970er Jahre

€ 90
€ 200-300
Gertrud Ogem, Erotische Szenen, 4 signierte Aquarelle der 1970er Jahre Gertrud Ogem, 1919 Göttingen - 1985 Berlin, Berliner Künstlerin des Postexpressionismus, Erotische Darstellungen, 4 Aquarelle/Papier, Größen ca. 30 x 40 cm, je signiert, datiert 1971-1973, o. Rahmen