Los Nr. 333 | A300
0333-Otto Piene, Pax, signierte Farbserigraphie von 1970
€ 20
€ 240
€ 240
Otto Piene, Pax, signierte Farbserigraphie von 1970
Otto Piene, 1928 Laasphe - 2014 Berlin, bedeutender ZERO-Künstler, hier: Pax, Farbserigraphie, 89 x 63 cm, handsigniert, datiert (19)70, nummeriert 13/55, o. Rahmen