Los Nr. 341 | A297
0341-Friedrich Schröder Sonnenstern, Der Kampf um den Moralismus-Irrtum, signierte Farblithographie von 1965
€ 20
€ 180
€ 180
Friedrich Schröder Sonnenstern, Der Kampf um den Moralismus-Irrtum, signierte Farblithographie von 1965
Friedrich Schröder Sonnenstern, 1892 Kaukehmen - 1982 Berlin, Figürliche Komposition, Farblithographie, 49 x 71 cm, signiert, datiert 1965, außerhalb der Darstellung etwas fleckig, o. Rahmen