Los Nr. 347 | A299

0347-Otto Piene, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie von 1967

€ 20
€ 220
Otto Piene, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie von 1967 Otto Piene, 1928 Laasphe - 2014 Berlin, bedeutender ZERO- Künstler, hier: Ohne Titel, Farbserigraphie, 69 x 49 cm, rote Farbe verblasst, signiert, datiert (19)67, nummeriert 22/200, rechte untere Ecke mit Feuchtigkeitsfleck sowie kleine Stelle am unteren Rand, linke untere Ecke knickfaltig, o. Rahmen