Los Nr. 357 | A295

0357-Dirk Stewen, Abstrakte Kompositionen, auf bedruckten Bögen montierte Prints in verschiedenen Techniken, 3 signierte Arbeiten von 2019

€ 20
€ 120
Dirk Stewen, Abstrakte Kompositionen, auf bedruckten Bögen montierte Prints in verschiedenen Techniken, 3 signierte Arbeiten von 2019 Dirk Stewen, *1972 Dortmund, lebt und arbeitet in Hamburg; 1995-2001 Studium an der Hochschule für bildende Künste Hamburg. Hier: Auf bedruckten Bögen montierte Prints in verschiedenen Techniken, 3 Arbeiten aus einer Serie von 5 Blättern, hier 1. o.T. Inkjet-Print, montiert, collagiert; 2. o.T., Digital Print, montiert und ausgerissen; 5. o.T., Digital Print, montiert und gestanzt, je 42 x 29,8 cm, je verso sign., druckfrisch, o. Rahmen