Los Nr. 364 | A295

0364-Ulrich Tillman, “Venedig 1988”, SW-Fotografie von 2005, signiert

€ 20
€ 110
Ulrich Tillman, "Venedig 1988", SW-Fotografie von 2005, signiert Ulrich Tilmann, 1951 Linnich-2019 Köln, Foto- und Konzeptkünstler, Venedig, Silbergelatineabzug, 24,5 x 30 cm, sign., dat. u. bez., numm. 3/12, auf Karton montiert