Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 365 | A300

0365-James Rizzi, “Junkyard Cats”, sign. 3- D Farblithographie von 1989

€ 20
€ 800-850
James Rizzi, "Junkyard Cats", sign. 3- D Farblithographie von 1989 James Rizzi, 1950 - New York City - 2011, US-amerikanischer Pop Art -Künstler, hier: "Junkyard Cats", 3-D Farblithographie, 29 x 35 cm, sign. u. bez. A/P (artist proof/ Künstlerabzug), dat. (19)89