Los Nr. 368 | A299

0368-James Rizzi, “Nagano In 98”, 3D-Farblithographie von 1998, signiert

€ 20
€ 1000
James Rizzi, "Nagano In 98", 3D-Farblithographie von 1998, signiert James Rizzi, 1950 - New York City - 2011, US-amerikanischer Künstler und Maler. Er wird der Pop Art zugeordnet, hier: "Nagano In 98", Olympia, 3D-Farblithographie, 33 x 40 cm, signiert, nummeriert 125/350, im Druck betitelt u. datiert 1998, o. Rahmen