Los Nr. 369 | A299

0369-James Rizzi, “Love Is In The Air”, signierte Farbserigraphie von 1989, gerahmt

€ 20
€ 220
James Rizzi, "Love Is In The Air", signierte Farbserigraphie von 1989, gerahmt James Rizzi, 1950 - New York City - 2011, US-amerikanischer Künstler und Maler. Er wird der Pop Art zugeordnet, hier: Love Is In The Air", Farbserigraphie, Blattgröße 34 x 47 cm, handsigniert, im Druck betitelt und datiert (19)89, unter Glas gerahmt