Los Nr. 381 | A295

0381-Ludwig Waldschmidt, Dreirad, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 650
Ludwig Waldschmidt, Dreirad, Ölgemälde, gerahmt Ludwig Waldschmidt, 1886 Kaiserslautern - 1957 Kaiserslautern, Junge auf Dreirad, Öl/Platte, 52 x 32,5 cm, gerahmt