Los Nr. 386 | A299

0386-Cornelia Schleime, Helge Leiberg, Reinhard Stangl und Ralf Kerbach, vier Radierungen von 1986/87, alle signiert u. gerahmt

€ 20
€ 650
Cornelia Schleime, Helge Leiberg, Reinhard Stangl und Ralf Kerbach, vier Radierungen von 1986/87, alle signiert u. gerahmt Cornelia Schleime, *1953 Ost-Berlin, Malerin, Performerin, Filmemacherin und Autorin, Zwei Akte, Radierung, 51 x 34,5 cm, sign., dat. 1987 u. num. 5/20; Helge Leiberg, *1954 Dresden-Loschwitz, Maler und Bildhauer, Tanzender Akt und Gitarrist, Radierung, 32 x 24,5 cm, sign., dat 1986, num. 5/20; Reinhard Stangl, *1950 Leipzig, Maler, Landschaft mit Akten, 22,5 x 29,5 cm, Radierung, sign. u. num. 5/20; Ralf Kerbach, *1956 Dresden, Maler und Grafiker, "ROM", Radierung, 19 x 15 cm, sign., dat. 1986 u. num. 5/20, aus Mappe "Malstrom", 1987