Los Nr. 415 | A299

0415-Hans Thoma, 5 signierte Radierungen

€ 20
€ 50
Hans Thoma, 5 signierte Radierungen Hans Thoma, "Das Auge Gottes", "Die Friedensglocke", "Die himmlische Hand", "Friedensengel", "Einigkeit", 5 Radierungen, Größen von 8,5 x 7,5 cm bis 8,5 x 8 cm, alle handsigniert, 4 x bezeichnet Probedruck, am unteren Rand mit Nummernbezeichnung, Blätter gebräunt, o. Rahmen