Los Nr. 415 | A300
0415-Stefan Szczesny, “Prado I/ II/ II”, Radierungen von 1990, signiert
€ 20
€ 100
€ 100
Stefan Szczesny, "Prado I/ II/ II", Radierungen von 1990, signiert
Stefan Szczesny, *1951 München, Maler, Bildhauer und Fotograf, "Prado I/ II/ II", Radierungen, 29,8 x 39,3 cm, in der Platte dat. u. num., handsign., dat. u. num. E.A., 1/30 u. 6/30, o. Rahmen, auf einem Blatt am äußeren Rand r. oben u. unten Flecken