Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 416 | A300

0416-Karin Székessy, “Pariser Zeichen”, 2 handsignierte Collotypien von 1977

€ 20
€ 300-500
Karin Székessy, "Pariser Zeichen", 2 handsignierte Collotypien von 1977 Karin Székessy, *1938 Essen, deutsche Fotografin, Haustür mit Briefkasten und Schlüssel sowie Haustür in Rue Montbrun, 2 Collotypien (Lichtdrucke) aus der Mappe "Pariser Zeichen", 30 x 40 cm, je signiert, bezeichnet e.a., o. Rahmen