Los Nr. 419 | A299

0419-Gert & Uwe Tobias, “Tobias”, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter

€ 20
€ 150
Gert & Uwe Tobias, "Tobias", Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter Gert und Uwe Tobias, *1973 Brasov, Rumänien, deutsches Künstlerduo, leben und arbeiten in Köln. Hier: "Tobias", im Druck bezeichnet KÖLN 16.04.2008, Radierung/Aquarell/Velin, 30 x 20,5 cm, verso von beiden Künstlern signiert, datiert, Auflage: 30 Unikate + 5 römisch nummerierte Unikate, hier: Unikat Nr. II / V, bez. Nr. 9