Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 428 | A300

0428-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter

€ 20
€ 500-600
Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter Gert und Uwe Tobias, *1973 Brasov, Rumänien, deutsches Künstlerduo, leben und arbeiten in Köln. Hier: Ohne Titel, Porträt im Profil, Radierung/Aquarell/Velin, 30 x 20,5 cm, verso von beiden Künstlern signiert, datiert, Auflage: 30 Unikate + 5 römisch nummerierte Unikate, hier: Unikat Nr. II / V, bez. Nr. 8