Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 431 | A300

0431-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Serie von 6 signierten Farblithographien von 2009

€ 20
€ 500-600
Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Serie von 6 signierten Farblithographien von 2009 Gert und Uwe Tobias, *1973 Brasov, Rumänien, deutsches Künstlerduo, leben und arbeiten in Köln. Hier: Ohne Titel, komplette Serie von 6 Farblithographien, Blattgröße je 38 x 29 cm, verso je von Beiden handsigniert, einmal dat. 2009, o. Rahmen