Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 440 | A300

0440-Günther Uecker, Ohne Titel, signierter Holzschnitt, Erker Presse St. Gallen, sehr selten!

€ 20
€ 400-600
Günther Uecker, Ohne Titel, signierter Holzschnitt, Erker Presse St. Gallen, sehr selten! Günther Uecker, *1930 Wendorf, Ohne Titel, Holzschnitt/Japan, 39,5 x 29 cm, signiert, nummeriert 9/50, mit Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, unter Glas gerahmt