Los Nr. 449 | A295
0449-Ritual-Glocke aus Benin, Nigeria
€ 20
€ 650
€ 650
Ritual-Glocke aus Benin, Nigeria
Bronzeglocke mit Ornamentik und einem Maskengesicht, schöne Alterspatina, 17. Jh. (?), H 21 cm
Los Nr. 449 | A295