Los Nr. 460 | A299

0460-Paul Wunderlich & Peter Sedlacek, “Penthesilea III” & “Côte de Verre”, 2 signierte Farblithographien, gerahmt

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich & Peter Sedlacek, "Penthesilea III" & "Côte de Verre", 2 signierte Farblithographien, gerahmt Paul Wunderlich, "Penthesilea III", Farblithographie, 1978, 74 x 52 cm, signiert, nummeriert 99/100, unter Glas gerahmt // Peter Sedlacek, *1939 Hamburg, "Côte de Verre", Farblithographie, 48,5 x 36 cm, signiert, nummeriert 32/100, unter Glas gerahmt, mit Rechnung