Los Nr. 461 | A299

0461-Paul Wunderlich, “Zwei Modelle posieren auf einem Gepardenfell” & “Fisch für Kiel”, 2 signierte Farblithographien von 1974/80

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, "Zwei Modelle posieren auf einem Gepardenfell" & "Fisch für Kiel", 2 signierte Farblithographien von 1974/80 Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, "Zwei Modelle posieren auf einem Gepardenfell", Farblithographie, 65 x 50 cm, signiert, nummeriert 94/100, unter Glas gerahmt sowie "Fisch für Kiel", Farblithographie, 55,5 x 75 cm, signiert, nummeriert 172/300, im Druck datiert (19)80, unter Glas gerahmt