Los Nr. 478 | A299

0478-Sammlung moderne Grafik und Original-Arbeiten auf Papier in Mappe & 4 x gerahmt

€ 20
€ 170
Sammlung moderne Grafik und Original-Arbeiten auf Papier in Mappe & 4 x gerahmt 21 Blatt, dabei: Alain Bonnefoit, *1937, Willi Greve, *1958, Alfred Heinz Kettmann, 1912-2010, Wolf Magin, 1927-2009, Pablo Picasso, 2 Offset-Grafiken, Earl of Winden, u.a., Grafiken, Aquarelle, Mischtechniken, Zeichnungen, 17 x in Mappe, 4 x hinter Glas gerahmt, für Selbstbesichtiger