Los Nr. 480 | A299

0480-Interessantes Graphikkonvolut mit 20 Arbeiten, u.a. Robert Hammerstiel, Klaus Süß, Detlef Willand u. Heinz Balthes

€ 20
€ 220
Interessantes Graphikkonvolut mit 20 Arbeiten, u.a. Robert Hammerstiel, Klaus Süß, Detlef Willand u. Heinz Balthes Graphikkonvolut mit 20 Arbeiten unterschiedlicher Künstler und Techniken, darunter: Heinz Balthes, Gerhard Grimm, Johanna Ludwig, Ahlrich van Ohlen, Nadesda Pliskova, Christian Mischke, Heinz Dress, Uta Zaumseil, Heinz Friedrich, Dieter Hutmacher, Robert Hammerstiel, Klaus Süß, Hinrikus Bicker-Riepe, Detlef Willand, 19 x handsigniert, meist nummeriert und datiert, für Selbstbesichtiger!