Los Nr. 483 | A300
0483-Anonymer Künstler, mehrteilige Arbeit aus 8 Ölgemälden, Farbfeldmalerei, 20./21. Jh.
€ 20
€ 40
€ 40
Anonymer Künstler, mehrteilige Arbeit aus 8 Ölgemälden, Farbfeldmalerei, 20./21. Jh.
Anonymer Künstler, XX, 8-teilige Arbeit, 8 Öl/Lw. in unterschiedlichen Farben mit teils pastosem Farbauftrag, 40 x 40 cm, verso unleserlich signiert (wohl)