Los Nr. 486 | A299

0486-Interessantes Konvolut von 17 Zeichnungen, Aquarellen, Graphiken, u.a. Franz Bernhard, Herbert Egl, Klaus Heider, Bernd Damke

€ 20
€ 220
Interessantes Konvolut von 17 Zeichnungen, Aquarellen, Graphiken, u.a. Franz Bernhard, Herbert Egl, Klaus Heider, Bernd Damke Sammlung von 17 Zeichnungen, Aquarellen und anderen Techniken, darunter: Gerd Lind, Aquarell / Franz Bernhard, Zeichnung / Franz Rudolf Knubel, Farbserigraphie / Bernd Damke, Farbserigraphie / Mathias Pelzer, Farbserigraphie / Paul Uwe Dreyer, Radierung / Herbert Egl, Fotographie, 4 Bleistiftzeichnungen u. 2 Mischtechniken / Klaus Heider, 4 Aquarelle, größtes Format ca. 39 x 64 cm, meist handsigniert