Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 489 | A300

0489-Konvolut von 5 Original-Arbeiten verschiedener Künstler, u.a. Paul Seuthe

€ 50
€ 500-600
Konvolut von 5 Original-Arbeiten verschiedener Künstler, u.a. Paul Seuthe Landschaft mit Wolken, Aquarell, 30 x 42 cm, unter P.p. / Byns signierend, Mohnblumen, Aquarell, 29,5 x 23,5 cm, unter P.p. / Meerlandschaft, Pastell, 25,5 x 35 cm, signiert, dat. (19)83 / Frau mit Totenkopf, Kreide/Bleistift, 42 x 30 cm, signiert / Paul Seuthe, Einsame Landschaft, Öl, 45 x 55 cm, monogr., verso Künstlerstempel, unter P.p.