Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 494 | A300

0494-Bele Bachem, Karl Ziellenbach und Paloma Varga Weisz, Sammlung von 5 Lithographien

€ 20
€ 400-500
Bele Bachem, Karl Ziellenbach und Paloma Varga Weisz, Sammlung von 5 Lithographien Bele Bachem, 1916 Düsseldorf - 2005 München, Figürliche Kompositionen, 2 Farblithographien, 43 x 33 cm und 22 x 28 cm, signiert, num. 94/100 und 133/200; Karl Ziellenbach, *1955, Papillon I und II, 2 Farblithographien, Blattgröße 60 x 50 cm, je signiert, dat. 1990, bez., num. 47/100 und 26/100; Paloma Varga Weisz, *1966 Mannheim, Porträt, Lithographie, 46 x 37,5 cm, signiert