Los Nr. 496 | A288

0496-Der Unsterbliche Fukurokuju, japanische Elfenbeinskulptur der Meiji/Taisho-Zeit, Japan, Anfang 20.Jh.

€ 70
€ 130
Der Unsterbliche Fukurokuju, japanische Elfenbeinskulptur der Meiji/Taisho-Zeit, Japan, Anfang 20.Jh. Der weise Alte mit Schriftrolle und Fächer, ausdrucksvolle Schnitzarbeit, signiert, H 10,5 cm