Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 514 | A300

0514-Konvolut mit 20 Arbeiten unterschiedlicher Künstler, meist Graphik, teils signiert

€ 20
€ 600-900
Konvolut mit 20 Arbeiten unterschiedlicher Künstler, meist Graphik, teils signiert 4 x Andy Warhol, Dieter Hacker (sign.), Klaus Staeck (sign. Heft), Joseph Beuys (Filzpostkarte), Wolff Buchholz (sign. Aquarell), 2 x Banksy, Klaus Süß (sign.), Johannes Grützke (sign.), 7 x HAP Grieshaber, 2 x Paul Gavarni