Los Nr. 532 | A300

0532-Blauweiß-Balustervase mit Gedicht, China 20. Jh.

€ 80
€ 300
Blauweiß-Balustervase mit Gedicht, China 20. Jh. Porzellanvase mit seitlichen Ringhenkeln, die Schauseite bemalt mit einer Ideallandschaft, umseitig ein Gedicht, ungemarkt, H 28,2 cm