Los Nr. 543 | A300
0543-Steinzeugvase mit türkisblauer Glasur, China 20. Jh.
€ 90
€ 130
€ 130
Steinzeugvase mit türkisblauer Glasur, China 20. Jh.
Vase aus kaffeebraunem Steinzeug mit monochromer Craquelé-Glasur, seitlich archaische Ringhenkel, ungemarkt, H 29,5 cm