Los Nr. 544 | A300
0544-Schale mit apfelgrüner Glasur und zwei Flaschenvasen in Kobaltblau, China 19./20. Jh.
€ 60
€ 220
€ 220
Schale mit apfelgrüner Glasur und zwei Flaschenvasen in Kobaltblau, China 19./20. Jh.
Tiefe Porzellanschale mit gesprenkelter grüner Glasur, H 8 cm, Dm 17 cm sowie ein Paar Langhalsvasen mit monochromer blauer Glasur, H 14 cm, alle ungemarkt