Los Nr. 562 | A299

0562-Dreifußbrenner aus Bronze der Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 150
€ 280
Dreifußbrenner aus Bronze der Qing-Zeit, China 18./19. Jh. Flaches Räucherwerk-Becken mit kantigen Handhaben, Bronze mit dunkler Patina, auf Boden Vierzeichenmarke des Kaisers Qianlong, Dm15 cm, Gew. 1155 Gramm