Los Nr. 630 | A284
0630-Paar Kandelaber, Silber, 19. Jh.
€ 1100
€ 1300
€ 1300
Paar Kandelaber, Silber, 19. Jh.
750er Silber, Leuchter mit Balusterschaft u. ansteigendem, profiliertem Fuß mit Löwentatzen, Relieffriese, ziseliert, Aufsatz mit 5 geschwungenen Armen mit Voluten, Gesamthöhe 62,5 cm, zus. 4084 g