Los Nr. 718 | A300
0718-Koekkoek signierend, Waldstück mit Bach, Ölgemälde
€ 80
€ 110
€ 110
Koekkoek signierend, Waldstück mit Bach, Ölgemälde
N. Koekkoek, Waldstück mit Bachlauf, Öl/Platte, 45 x 29 cm, unten links signiert, gerahmt