Zurück zum Katalog (Alte und ältere Kunst)

Los Nr. 718 | A300

0718-Koekkoek signierend, Waldstück mit Bach, Ölgemälde

€ 80
€ 200-300
Koekkoek signierend, Waldstück mit Bach, Ölgemälde N. Koekkoek, Waldstück mit Bachlauf, Öl/Platte, 45 x 29 cm, unten links signiert, gerahmt