Los Nr. 722 | A299

0722-Meisterhaftes, impressionistisches Portrait eines jungen Mädchens, Ölgemälde, im Goldstuckrahmen, um 1880

€ 150
€ 220
Meisterhaftes, impressionistisches Portrait eines jungen Mädchens, Ölgemälde, im Goldstuckrahmen, um 1880 Impressionistischer Maler, Portrait eines jungen Mädchens mit Blume im Haar aus alter privater Sammlung, Öl/Lw, 54 x 39,5 cm, minimale Retuschen, im schönen Goldstuckrahmen