Los Nr. 726 | A299

0726-Kopist des 19.Jhs., Anbetung des Kindes nach Gerrit van Honthorst um 1620, Ölgemälde von 1867, gerahmt

€ 60
€ 60
Kopist des 19.Jhs., Anbetung des Kindes nach Gerrit van Honthorst um 1620, Ölgemälde von 1867, gerahmt W. Arnesen signierend, Anbetung des Kindes nach Gerrit van Honthorst, 1592-1656 Utrecht, Original in der Gallerie degli Uffizi, Florenz, Öl/Lw., 38,5 x 38,5 cm, sign. u. dat., Alters-Craquelé, im Goldstuckrahmen, Rahmen unten bestoßen