Zurück zum Katalog (Alte und ältere Kunst)

Los Nr. 738 | A300

0738-Otto Pippel, Landschaft in Vorfrühling, großes Ölgemälde, gerahmt

€ 300
€ 1000-1200
Otto Pippel, Landschaft in Vorfrühling, großes Ölgemälde, gerahmt Otto Pippel, 1878 Łódź - 1960 Planegg, Landschaft mit baumbestandenem Bachverlauf und leichtem Grün an den Büschen Öl/Lw., 80 x 70 cm, signiert, im dunkelbraunem Holzrahmen