Los Nr. 738 | A300
0738-Otto Pippel, Landschaft in Vorfrühling, großes Ölgemälde, gerahmt
€ 300
€ 650
€ 650
Otto Pippel, Landschaft in Vorfrühling, großes Ölgemälde, gerahmt
Otto Pippel, 1878 Łódź - 1960 Planegg, Landschaft mit baumbestandenem Bachverlauf und leichtem Grün an den Büschen Öl/Lw., 80 x 70 cm, signiert, im dunkelbraunem Holzrahmen