Los Nr. 769 | A299

0769-Ikone Gottesmutter von Kasan (Kasanskaja), Russland, um 1900

€ 80
€ 170
Ikone Gottesmutter von Kasan (Kasanskaja), Russland, um 1900 Gottesmutter mit dem stehenden und segnendem Jesuskind, Tempera/ Holz, hinter vergoldetem Oklad, 22 x 17,5 cm, Oklad ziseliert, bez., im speziell angefertigtem Goldrahmen im Holzkasten hinter Glas, 34,5 x 30,5 x 8 cm