Los Nr. 774 | A292
0774-Armreif mit Blüten und Kolibris, Michaela Frey Team
€ 60
€ 60
€ 60
Armreif mit Blüten und Kolibris, Michaela Frey Team
Metall, vergoldet, emailliert, sign.
Los Nr. 774 | A292