Zurück zum Katalog (Bücher & Antiquarisches)

Los Nr. 812 | A300

0812-John Britton, The Beauties of Wiltshire, displayed in statistical, historical, and descriptive sketches, Vol. I & II, London 1801

€ 20
€ 150-200
John Britton, The Beauties of Wiltshire, displayed in statistical, historical, and descriptive sketches, Vol. I & II, London 1801 Zwei Bücher in englischer Sprache von John Britton (1771-1857) über die Grafschaft Wiltshire (Stonehenge), 312 & 311 S., 14 Kupferstiche, Maroquin-Einbände, die Seiten gebräunt und teilweise etwas stockfleckig, gedruckt von J.D. Devick 1801