Zurück zum Katalog (Bücher & Antiquarisches)

Los Nr. 819 | A300

0819-Franz von Bayros, Götterliebschaften, 1914

€ 20
€ 300-400
Franz von Bayros, Götterliebschaften, 1914 Franz von Bayros, "Götterliebschaften", 1914, Artur Wolf Vlg., Wien, 1914, 11 auf Kartonblätter montierte Tafeln, in den Platten signiert, lose in Orig.-Halbledermappe mit Deckelillustration, limit. Aufl. von 500, Exemplar Nr. 369, Tafeln haben am Rand r. u. Wasserflecken