Los Nr. 834 | A285
0834-Großer antiker Kelim Konya, 19. Jh., selten!
€ 20
€ 850
€ 850
Großer antiker Kelim Konya, 19. Jh., selten!
Wolle, Naturweiß u. -braun mit Blau, Rot usw., an den Schürzen Rautenreihen, im Mittelteil Medaillon-Reihen, zweibahnig, 476 x 168 cm, fachmännisch restauriert