Los Nr. 895 | A299

0895-Zierschale, Silber, 1.H.20. Jh.

€ 250
€ 300
Zierschale, Silber, 1.H.20. Jh. 800er Silber, getrieben, Hammerschlagoptik, gerippt mit Buckeln und Perlenfriesen, ovale Form auf Kugelfüßen, L 32 cm, 564 g