Los Nr. 907 | A299

0907-Zwei Mikado-Anhänger mit Brillanten und Mondstein, Tamara Comolli, Gold

€ 800
€ 2400
Zwei Mikado-Anhänger mit Brillanten und Mondstein, Tamara Comolli, Gold 18kt Roségold, Anhänger in einer Kegelform, einmal mit weißem Mondstein-Cabochon, einmal besetzt mit zahlreichen Brillanten, H 26 mm, punziert und monogrammiert TM, zus. 13,05 g