Los Nr. 908 | A299

0908-Großer Mikado-Anhänger mit Mondstein, Tamara Comolli, Gold

€ 800
€ 850
Großer Mikado-Anhänger mit Mondstein, Tamara Comolli, Gold 18kt Roségold, Anhänger in einer Kegelform mit grauem Mondstein-Cabochon, H ca. 41 mm, punziert und monogrammiert TM, 16,48 g, an Original-Lederband