Los Nr. 909 | A299

0909-Creolen mit Mondstein, Amethyst und Brillanten, Gold, Pasquale Bruni

€ 750
€ 950
Creolen mit Mondstein, Amethyst und Brillanten, Gold, Pasquale Bruni 18kt Rose-Gold, Creolen, am Ende besetzt mit je einem Amethyst-Cabochon, Abhängungen mit Mondstein und kleinen Brillanten, sign., punziert, 17,56 g